Appartment zum Stoaner
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Appartment zum Stoaner
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Llave de acceso
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Esquí
- Registro de entrada / salida privado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Proporciona factura
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 14:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
Appartment zum Stoaner se encuentra en 723 Tuxer Straße, Mayrhofen, Austria.
Los precios actuales en Appartment zum Stoaner están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes pueden comer cerca en Bergladen.At (300 m) and Ice Bar (400 m).
Appartment zum Stoaner puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Innsbruck, está a aproximadamente 70 km del alojamiento.
Appartment zum Stoaner se encuentra aproximadamente a 900 m del centro de la ciudad.
Appartment zum Stoaner solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Los miembros del personal de Appartment zum Stoaner dominan alemán and inglés.
Los huéspedes pueden llegar a Fichtenschloss en unos minutos a pie.





































