423 - Penthouse apartment centrum Mayrhofen near ski area
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - 423 - Penthouse apartment centrum Mayrhofen near ski area
- Pista de tenis
- Sauna
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Esquí
- Billar
- Ping pong
- Dardos
- Senderismo
- Ciclismo
- Bolos
- Equitación
- Squash
- Minigolf
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Baño de vapor
- Ruta de bares
- Noches de cine
- Tours a pie
- Tours en bici
- Tour o clase sobre cultura local
- Tiro con arco
- Aeróbic
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Ascensor
- Caja fuerte
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Tarjeta de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Peluquería / salón de belleza
- Cajero automático en el hotel
- Registro de entrada / salida privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Adaptado para sillas de ruedas
- WC elevado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Acceso a profesionales sanitarios
- Guardaesquíes
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
423 - Penthouse apartment centrum Mayrhofen near ski area está ubicado en Einfahrt Mitte 423, Mayrhofen, Austria.
Para ver los precios exactos en 423 - Penthouse apartment centrum Mayrhofen near ski area, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes pueden comer cerca en Josef Albert Eberharter (400 m) and Kino (450 m).
423 - Penthouse apartment centrum Mayrhofen near ski area ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
423 - Penthouse apartment centrum Mayrhofen near ski area ofrece varias opciones de entretenimiento en el establecimiento, incluyendo Noches de cine and Tour o clase sobre cultura local.
Se tarda aproximadamente minutos caminando hasta Fichtenschloss desde el alojamiento.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 550 m del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento Ático.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Los miembros del personal de 423 - Penthouse apartment centrum Mayrhofen near ski area dominan alemán and inglés.
El alojamiento incluye múltiples características de accesibilidad, como Adaptado personas de movilidad reducida, Parking adaptado para personas de movilidad reducida and WC elevado, diseñadas para apoyar a huéspedes con acceso adaptado.
Las instalaciones de spa y bienestar en 423 - Penthouse apartment centrum Mayrhofen near ski area incluyen Sauna and Baño de vapor.
El alojamiento está situado a alrededor de 69 km de Aeropuerto de Innsbruck.











































